Выставка БАТА АГРО 2022 - фотоотчёт

Недавно мы посетили очень интересную выставку сельскохозяйственной техники БАТА АГРО 2022 в г. Стара Загора. На выставке были представлены самые современные образцы техники для всех подотраслей сельского хозяйства от ведущих мировых  производителей, таких как John Deere, New Holland, Kubota, JCB, Claas, Manitou, Fendt, и даже российского Ростсельмаш.

Мы воспользовались возможностью пообщаться с главными инженерами и начальниками ремонтных и сервисных отделов ведущих болгарских импортёров сельскохозяйственной техники. В их числе – компания BULagro, Agritrade-bg (официальный дилер Kubota и Lamborghini), VAREX (представляет Massey Ferguson, Challenger и Laverda), Prime Technologies (Yanmar, ArmaTrac и Komptech), официальное представительство Kubota, Titan Machinery (генеральный дистрибьютор CASE), Елтрак (Perkins), CML Bulgaria (JCB), Рапид КБ (Claas и Amazone), InterAGRI (New Holland), Мегатрон (John Deere), Strotech Enginering (Hyundai Construction) и многие другие.

Было очень приятно встретить высококвалифицированных профессионалов индустрии. Мы с радостью обнаружили высокий уровень интереса к мобильным расточно-наплавочным комплексам AVANTECHNO и технологии восстановления узлов сельскохозяйственной техники по месту её нахождения. С нетерпением ждём возможности поработать с новыми партнёрами, предоставляя им наилучшие решения для их задач.

Хотим вам представить небольшой фотоотчёт с выставки, прошедшей с 16 по 20 мая 2022 года на Аэродроме “Стара Загора”.

Контакты

ООО “АВАНТЕХНО”

+7 (495) 580 58 28

www.avantechno.ru

info@avantechno.ru 

117437, Москва, ул. Академика Волгина, 31-1

Получить предложение




    ©2022 Avantechno | Авангард технологий вашего успеха